Tipo di evento Classe

maggio

sabato04mag20:00sabato22:30MILANO / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

sabato04mag20:00sabato22:30RIMINI / Classe / con Azahara Galan

domenica05mag15:30domenica18:30PADOVA / Classe / con Azahara Galan

lunedì06mag19:00lunedì20:30LUCCA / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

mercoledì08mag20:30mercoledì22:00ROMA / Classe sweat / con Marcella Cardini

giovedì09mag20:00giovedì22:00TORINO / Classe outdoor con le cuffie / con Marcella Panseri

venerdì10mag19:30venerdì21:30PISA / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

sabato11mag17:00sabato19:30SIENA / Classe / con Azahara Galan

sabato11mag20:00sabato22:30BERGAMO / Classe / con Marcella Panseri

venerdì17mag19:30venerdì22:30TREVISO / Classe /

sabato18mag11:00sabato14:00ROMA / Classe / con Oliver Euchner

sabato18mag20:00sabato22:30MILANO / Classe / con Dario Pastore

domenica19mag10:30domenica12:00BERGAMO / Classe / con Dario Pastore

domenica19mag10:30domenica17:30BOLOGNA / Gruppo Ongoing / con Olivia Olla Palmer

domenica19mag11:00domenica13:30NAPOLI / Classe / con Oliver Euchner

domenica19mag16:00domenica18:30Arezzo / Classe / con Azahara Galan

lunedì20mag19:00lunedì20:30LUCCA / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

mercoledì22mag20:30mercoledì22:00ROMA / Classe sweat / con Marcella Cardini

giovedì23mag20:30giovedì22:00ONLINE / Classe / con Olivia Olla Palmer

venerdì24mag19:30venerdì21:30FIRENZE / Classe outdoor con le cuffie / con Ambu Alessia Lencioni

sabato25mag18:00sabato20:00LIVORNO/ Classe in terrazza / con Azahara Galan

sabato25mag18:00sabato20:30BOLOGNA / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

domenica26mag10:00domenica13:00UMBRIA / Classe Outdoor con le cuffie / con Olivia Olla Palmer

giovedì30mag20:00giovedì22:00TORINO / Classe Outdoor / con Azahara Galan

giugno

lunedì03giu19:00lunedì20:30LUCCA / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

mercoledì05giu20:30mercoledì22:00ROMA / Classe sweat / con Marcella Cardini

sabato08giu11:00sabato14:00ROMA / Classe / con Azahara Galan

sabato08giu18:00sabato20:30BOLOGNA / Classe /

sabato08giu20:00sabato22:00PISA / Classe in spiaggia / con Ambu Alessia Lencioni

domenica09giu15:00domenica17:30FIRENZE / Classe /

giovedì13giu20:30giovedì22:30TORINO / Classe Outdoor con le cuffie / con Marcella Panseri

lunedì17giu19:00lunedì20:30LUCCA / Classe / con Ambu Alessia Lencioni

mercoledì19giu20:30mercoledì22:00ROMA / Classe sweat / con Marcella Cardini

sabato22giu11:00sabato14:00ROMA / Classe / con Olivia Olla Palmer e Marcella Cardini

sabato22giu18:00sabato20:30BOLOGNA / Classe /

giovedì27giu20:30giovedì22:30TORINO / Classe Outdoor con le cuffie / con Azahara Galan

luglio

giovedì11lug20:30giovedì22:30TORINO / Classe Outdoor / con Ambu Alessia Lencioni

venerdì12lug20:00venerdì22:00PISA / Classe in spiaggia / con Ambu Alessia Lencioni

sabato27lug19:30sabato21:30LIVORNO / Classe in terrazza con le cuffie / con Ambu Alessia Lencioni

agosto

sabato10ago20:00sabato22:00PISA / Classe in spiaggia / con Ambu Alessia Lencioni

sabato24ago19:30sabato21:30LIVORNO / Classe in terrazza con le cuffie / con Ambu Alessia Lencioni