Tipo di evento Workshop

febbraio

venerdì02feb(feb 2)20:30domenica04(feb 4)17:00MILANO
Workshop "Love Hurts"
livello elective
con Evangelos Diavolistis

sabato10feb11:00sabato18:00TREVISO
Day Lab "Light My Fire"
con Marcella Panseri

venerdì16feb(feb 16)20:00domenica18(feb 18)18:00ROMA
Workshop "Layers of truth"
con Alex Mackay

sabato17feb11:00sabato18:00RIMINI
Day Lab
con Olivia Olla Palmer & Azahara Gallan

giovedì22febAll Daydomenica25FIRENZE
Workshop "AbbonDANZA"
con Ambu Alessia Lencioni

venerdì23feb(feb 23)20:30domenica25(feb 25)17:30TORINO
Workshop "Awakening heart"
livello heartbeat
con Olivia Olla Palmer

sabato24feb11:00sabato18:00ROMA
Day Lab "Lirico"
con Linda Bedin

marzo

sabato23mar11:00sabato18:00ROMA
Day Lab "Body Jazz"
con Emma Leech

domenica24mar11:00domenica18:00PRATO
Day lab "Tutto il mio cuore"
con Olivia Olla Palmer

venerdì29marlunedì01aprPERUGIA
Workshop "Easter Dance"
livello Waves & Heartbeat
con Olivia Olla Palmer

sabato30marAll Daylunedì01aprLUCCA
Workshop "Soul Family"
con Ambu Alessia Lencioni

aprile

venerdì29marlunedì01aprPERUGIA
Workshop "Easter Dance"
livello Waves & Heartbeat
con Olivia Olla Palmer

sabato30marAll Daylunedì01aprLUCCA
Workshop "Soul Family"
con Ambu Alessia Lencioni

venerdì05apr(apr 5)21:00domenica07(apr 7)18:00PALERMO
Workshop "A-Pov,
another point of view"
con Dario Pastore

venerdì19apr(apr 19)15:00domenica21(apr 21)13:30FIRENZE
Workshop "The Ego Show"
con Arjan Bouw

giovedì25apr(apr 25)14:00sabato27(apr 27)18:00BOLOGNA
Workshop "Five.
5Ritmi, 5Insegnanti"
con Azahara Galan,
Marcella Panseri,
Olivia Olla Palmer,
Linda Bedin,
Dario Pastore

maggio

sabato04mag11:00sabato18:00ROMA
Day Lab "Quiete"
con Evangelos Diavolitsis

mercoledì15magAll Daydomenica19PISA
Workshop "Elemental Heart"
Livello Heartneat
con Ambu Alessia Lencioni e
Jup Jansonius

giugno

domenica02giu10:00domenica17:00PADOVA
Day lab
con Olivia Olla Palmer

giovedì13giuAll Daydomenica16LUCCA
Workshop "Woman's Worth 2024"
con Ambu Alessia Lencioni